пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » пробник » гостевая » гостевая

гостевая

Сообщений 181 страница 200 из 304

181

Remy
ждем вас с нетерпением **

0

182

Narcissa Malfoy
Здравствуй, Цисс. Просьба, если девушка, занявшая Джоселин Клифорд не появится, придержи роль.

откровения

это Рикки, экс Джоселин. я просто в больнице лежала, предупредить не смогла

0

183

англия написал(а):

Здравствуй, Цисс. Просьба, если девушка, занявшая Джоселин Клифорд не появится, придержи роль.

она уже попросила придержать роль для нее и предупредила о том, что может быть будет отсутствовать.
даже не знаю, что теперь и делать

0

184

Простите, а в акции #3 в огонь и воду представлены влюбленные пары или просто связанные друг с другом люди?

0

185

pose.
влюбленная пара там только одна)
остальные дорогие и не очень друг другу люди)
лучшие друзья, врачи и прочая)

0

186

Доброй ночи. Случайно наткнулся на понравившегося мне персонажа по имени Эрик Багнолд, акция 0. Хотелось бы узнать, поподробней чего ожидаете от этого персонажа.

0

187

Аббадон, приветствую.
Вы лучше задавайте вопрос и я вам скажу, что хотелось бы от перса. Если коротко, то хотелось бы волевого молодого парня, который знает, что семья - это его опора, что он всегда любим и нужен. Но по натуре он борец, бунтарь даже, постоянно спорит, идет к цели. Честен и умен. И как-то стал подозревать, что Уильям Багнолд не его родной отец. В скором времени мать скажет ему и его сестре об этом

0

188

Ну в принципе тут вроде все понятно.) ТОгда давайте я зарегистрируюсь, напишу анкету а после кину вам что бы вы подправили если я не правильно понял персонажа. Надеюсь по всем вопросам можно будет обращаться к вам? и еще... вы же не ищете человека который будит строчить по пять постов в день? а то и такие случаи бывали )))

0

189

Аббадон, конечно, давайте. вся семья будет рада сыну)) И да, если что - обращайтесь ко мне) Нет, 5 это перебор, более-менее активная игра подойдет)

0

190

Отлично, тогда я с вами :)

0

191

Аббадон, ждем **

0

192

Доброго времени суток. Придержите пожалуйста роль из акции  #0 we need you - по запросу Alan Baruchel =)
все остальное мы с ним обсудим, я думаю)

0

193

Annabel Rouchester
Приветствую. Она придержана за вами до 26.04

0

194

Придержите пожалуйста персонажа по заявке Emma Derwent (16 пост), из акции нужных персонажей, на мах срок

0

195

Pool
с удовольствием придерживаю за Вами на неделю)
хватит?)

0

196

можно мне тогда роль на Люциуса?)
Характер этого персонажа мне известен))
если не трудно тогда переименуйте меня)

0

197

Annabel Rouchester
с превеликим удовльствием)

0

198