пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » пробник » гостевая » гостевая

гостевая

Сообщений 261 страница 280 из 304

261

Риззэн написал(а):

Помогите мне с выборомм канонического персонажа (мужского пола).

как насчет Сириуса Блэка?)
Римус Люпин
Питер Петтигрю
они вот нужны в первую очередь

Риззэн написал(а):

Если конечно можно скажите внешность какого актёра у него, и киньте информацию об нём в ЛС.

обязательно после регистрации обеспечу всем необходимым)

0

262

Зарегился.

0

263

Sirius Black
сейчас кину в лс пару вариантов внешности)

0

264

Narcissa Malfoy
Угу..

0

265

день добрый.)
придержите, пожалуйста, девушку с фамилией Гринграсс и к ней внешность Лейтон Мистер (:

0

266

lost написал(а):

придержите, пожалуйста, девушку с фамилией Гринграсс и к ней внешность Лейтон Мистер (:

придержали)

0

267

Здравствуйте. Во-первых, примите мои искренние восхищения по поводу смены дизайна. А второе - ответьте, будьте добры, на пару вопросов.
В списке персонажей свободными значатся Долохов, Макнейр и Кэрроу, который Амикус.
Вопрос один. Кто из вышеперечисленных больше всех нужен?
Вопрос два. Кого из вышеперечисленных одарят местом в сюжете и вменяемыми компаньонами по игре?
Вопрос три. Какой из вышеперечисленных персонажей может НЕ быть школьником? Или в том, что они выпускники, есть какой-то скрытый особый смысл?
Заранее благодарю.

0

268

Ох, прошу прощения. Там в первом сообщении глюк выскочил с никнеймом=)

0

269

Aenema.
добрый вечер/день/утро)
благодарим за столь высокую оценку и обязательно передадим это нашему чудесному дизайнеру **
с удовольствием отвечаю на ваши вопросы)

Aenema. А второе - ответь написал(а):

Вопрос один. Кто из вышеперечисленных больше всех нужен?

думаю, вы не удивитесь, если я скажу, что нужны все?)
ноо..) исходя из того, что мы сейчас имеем, полагаю, что все же Долохов.
хотя мистера Кэрроу ждет и никак не дождется сестра)

Вопрос два. Кого из вышеперечисленных одарят местом в сюжете и вменяемыми компаньонами по игре?

всех, в зависимости от того, каким вы его сделаете)
вот например, у нас есть скучающая Эмма Дервент, которая находится вне Хогвартса и которой не с кем поиграть
а также несравненная Риточка Скитер, которая жаждет найти приключений на пятую точку.
также есть оба брата Лейстрейндж ужасная для русского человека фамилия)

Вопрос три. Какой из вышеперечисленных персонажей может НЕ быть школьником? Или в том, что они выпускники, есть какой-то скрытый особый смысл?

кто вам сказал, что они выпускники?)
Долохов по канону вообще примерно одного возраста с Лордом, если я не ошибаюсь, в угоду одному из прошлых игроков, он был омоложен, да так и остался, следовательно, мы вполне можем сделать его постарше)
Амикус и Уолден тоже не обязательно должны быть школьниками, хотя Кэрроу вроде близнецы, поправьте, если я ошибаюсь)
итак. мой окончательный ответ - Долохов.
вот, а дальше уж вам решать)

0

270

Aenema написал(а):

Ох, прошу прощения. Там в первом сообщении глюк выскочил с никнеймом=)

так и поняла)

0

271

Хм, ну да, Лестрейнджи, расчудесные собутыльники персонажи - жаль лишь, что заняты)

А вне Хогвартса лишь только Скитер и Дервент игроспособны - или это было для примера?)

Долохов, да, одногодка - или даже старше на годок-второй Лорда. А вопрос возник из-за "слизеринско-школьных" отметок в списке, вот и всё)
Ну вот так вот всегда. Администрация читает в сердцах и сразу же подкупает подсознательно желаемыми предложениями) А есть ли какие особые пожелания насчёт Антонина? Может, от прошлого игрока осталась сюжетная линия, которую в игре надо было бы развить? Или он требуется просто потому, что требуется?)

0

272

Aenema написал(а):

Хм, ну да, Лестрейнджи, расчудесные собутыльники персонажи - жаль лишь, что заняты)

я передам этим негодяям)

Aenema написал(а):

А вне Хогвартса лишь только Скитер и Дервент игроспособны - или это было для примера?)

это те, кого я видела и кого запомнила)
ну в принципе, братьев можно и выгнать на пару дней из замка хд
специально для вас)

Aenema написал(а):

А есть ли какие особые пожелания насчёт Антонина? Может, от прошлого игрока осталась сюжетная линия, которую в игре надо было бы развить?

нет, тут у нас Антонина еще не было, так что он гол, как сокол... ой, это из другой оперы, он чист, как младенец)
в общем, надеюсь, вы поняли, что я имею ввиду)

Aenema написал(а):

Или он требуется просто потому, что требуется?)

просто он мне больше всех нравится) спалилась
только Малфою не говорите, ладно?)

0

273

о, я тут вспомнила, помнится, бывал еще у нас товарищ Руквуд, тоже вне замка, если мой склероз опять не подвел старую больную Цисси хд

0

274

в общем, надеюсь, вы поняли, что я имею ввиду)

Девственно чист, как милый и добрый алкаш-программист)

Оу, да это красота неописуемая. Придержите дядю Долохова на два-три дня.

0

275

Aenema написал(а):

Оу, да это красота неописуемая. Придержите дядю Долохова на два-три дня.

держим наинкрепчайшим образом и никому не отдадим хд

0

276

Вы мне только скажите, это чудовище меркантильное, которое Долохов, по акции проходит или можно быть скотиной и писать полную анкету?

0

277

Aenema написал(а):

Вы мне только скажите, это чудовище меркантильное, которое Долохов, по акции проходит или можно быть скотиной и писать полную анкету?

можно быть скотиной и пройти по акции)
или быть меркальтильным чудовищем и писать полную анкету)
саманепонялачосказалахд
в общем, как и любой канон, Антоша у нас по акции)

0

278

Уважаемая администрация, здравствуйте. Мне очень хотелось бы занять роль Сириуса Блэка) я вот вижу анкету, но человек уже несколько дней не заходит... мне еще можно на что-то надеяться?)

0

279

Здравствуйте, да, можете занять данную роль, так как ваш предшественник не исправил анкету в трех дневный срок

0

280

Добрый вечер, хотелось узнать занят ли персонаж Фрида Забини. Просто в списке персонажей она занята, а среди участников я ее не нашла.
Заранее спасибо

0

Вы здесь » пробник » гостевая » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC