пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » пробник » гостевая » гостевая

гостевая

Сообщений 281 страница 300 из 304

281

Фрида
добрый день, многоуважаемая Фридочка свободна, как свежий летний ветерок и так же требуется)
забыли исправить наверное)

0

282

это радует. и возник еще один вопрос, этот персонаж считается каноничным и может пройти по акции или нет?

0

283

Фрида написал(а):

это радует. и возник еще один вопрос, этот персонаж считается каноничным и может пройти по акции или нет?

разумеется)
а как же иначе?)

0

284

мало ли, всякое бывает)

0

285

Фрида написал(а):

мало ли, всякое бывает)

ждем вас**

0

286

Добрій день) скажите, Гермиона свободна, или я опять близорукая что-то напутала?

0

287

Простите, во всем разобралась. В которій раз убедилась в своей тотальной невнимательности((( Еще раз простите за беспокойство))

0

288

Здравствуйте, хотелось бы обратиться непосредственно к администрации и Беллатрисе Лестрейндж. Не так давно в голову пришла идея сделать неканона внебрачного сына Беллы (все-таки учитывая ее характер и отношение к мужу, женщина могла родить ребенка и скинуть его куда-нибудь). Если возможен такой вариант, хотелось бы поиграть у вас на ролевой.

0

289

Ната
ничего страшного. может быть, вы захотите поиграть по ременам Мародеров?

черт, приветствую.
а как вы себе это представляете? Белле сейчас всего 22

0

290

а по какому году игра идет, что БЛ такая молодая?)

0

291

черт
» 6 сентября 1977 года. понедельник

0

292

М. После долгого метания между ролок я решила, что, пожалуй, останусь здесь. Но есть одна запиночка: я никогда ещё не играла на ролках по ГП. примите ли вы такого нуба в этом деле и поможете мне с анкетой (с некоторыми пунктами)? х) и примите ли вы неканона?

0

293

Хэллоуин
да, конечно) что надо разъяснить - обращайтесь: 580035067. Чем смогу - помогу)

0

294

будьте добры, придержите внешность джонни дэппа и должность главреда пророка

0

295

*** написал(а):

будьте добры, придержите внешность джонни дэппа и должность главреда пророка

будет сделано) на 3 дня)

0

296

Доброго времени суток, хотелось бы узнать, а куда пропала тема и баннер вашего партнера Hogwarts Ends? С уважением, главный администратор Hogwarts Ends

0

297

PR
от лица администрации прошу прощения, что так получилось. Возможно, произошла какая-то ошибка
Hogwarts | Ends - тема, баннер наверху)

0

298

Damien Derwent
спасибо=)

0

299

Доброго времени суток) снова Hogwarts.Ends .У вас немного слетела с хостинга картинка баннера, из-за этого вместо неё отображается огромное белое поле. Замените пожалуйста, чтобы мы могли вернуть ваш баннер на место. Спасибо)

0

300

PR написал(а):

Доброго времени суток) снова Hogwarts.Ends .У вас немного слетела с хостинга картинка баннера, из-за этого вместо неё отображается огромное белое поле. Замените пожалуйста, чтобы мы могли вернуть ваш баннер на место. Спасибо)

Здравствуйте. Я администратор с ролевой игры Harry Potter: All times. Пришла по этому же вопросу, что цитирую))) Как только смените картинку, то мы ее сразу поставим на место.

0

Вы здесь » пробник » гостевая » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC