пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » пробник » акции » #0 we need you

#0 we need you

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://savepic.net/849137.png

Все мы хотим быть любимыми и любить. В этом теме вы можете заказать себе вторую половинку, брата/сестру, родителей, ну и просто кого угодно. Все персонажи проходят по упрощенному приему.

Код:
[b]о1. Имя, фамилия[/b]
[b]о2. Возраст[/b]
[b]о3. Принадлежность[/b]
[b]о4. Отношения с вашим персонажем[/b]
[b]о5. Биография[/b]
[b]о6. Предлагаемая внешность[/b]
*не забудьте придержать
[b]о7. Характер[/b]
• [i]положительные черты[/i]:
• [i]отрицательные черты[/i]:
[b]о8. Связь с Вами[/b]
*ICQ, Skype, E-mail, ЛС

0

2

о1. Имя, фамилия Brandon Knight
о2. Возраст 26 лет
о3. Принадлежность Руководитель одного из отделов Министерства(Сектор выявления и конфискации поддельных защитных заклинаний и оберегов).
о4. Отношения с вашим персонажем старший брат, любимая головная боль.
о5. Биография
- когда было 19 - погибли родители;
- окончил Рейвенкло, с наилучшими результатами на курсе.
- когда был поднят вопрос, куда идти дальше, на семейном совете было решено уехать из Хогартса. Близняшки преподавали тогда, получив нужный опыт в практике, они, как и брат продолжили развитие в ММ. Стефан решил, что молодым девушкам стоит развиваться выше, чем преподавание в школе. А кто еще ослушается старшего брата.
- очень дружен с сестрами. И дело не в том, что они родня, важно - что стоят горой друг за друга.
- бывают случаи ссорятся, но это мелочи, скорее споры и обсуждения.
о6. Предлагаемая внешность
на выбор, что-то мужественное
о7. Характер
Строптивый парень, это наверное у него семейное, ведь и сестры его те еще оторвы. Довольно эмоционален, с незнакомцами насторожен и недоверчив. Раньше был более мил с окружающими, но после гибели родителей стал закрытие.  По характеру лидер, стремительный. Думает быстро, умен. По характеру он не так прост, как кажется. К работе относится предельно ответственно, стараясь делать все от и до. Строгий, но справедливый начальник.
о8. Связь с Вами
Гостевая

0

3

занят|все равно занят

о1. Имя, фамилия на ваш выбор. Можете взять канона или же придумать свое.
о2. Возраст 23-35 лет
о3. Принадлежность на ваш выбор.
о4. Отношения с вашим персонажем Мой мужчина хд
о5. Биография
На ваше усмотрение.
Ian Somerhalder
о7. Характер
положительные черты:  Обладает отличным чувством юмора. Принципиален. Верный. Можно назвать добрым, но опять-таки смотря по обстоятельствам. Обаятелен.
отрицательные черты: Резкий, импульсивный.
о8. Связь с Вами
*Обращайтесь в Гостевую. Если понадобиться, дам свою аську.

0

4

о1. Имя, фамилия
полагаюсь на вашу фантазию
Брауны, Смиты и тп не приветствуются
что-нибудь длинное и звучащее
о2. Возраст
двадцатый год идет
о3. Принадлежность
орден феникса. нейтралитет не пойдет
практикант по Заклинаниям
о4. Отношения с вашим персонажем
я очень люблю ваш предмет. стараюсь как можно чаще отвечать на занятиях, остаюсь после уроков с различными вопросами и уточнениями.
в общих чертах: между персонажами довольно-таки теплые отношения. нет никакой романтики и любви. с вашей стороны опека и забота, дружеские посиделки по вечерам в библиотеке или в другом, не менее уютном, месте.
но это не всё! за подробностями в лс.)
о5. Биография
пройдусь кратко по фактам:
- полукровен (мать - чистокровная волшебника, отец - магглорожденный)
- закончил Хогвартс, факультет Гриффиндор
- имеется младший брат, который в данный момент обучается на ф. Рейвенкло, 6 курс
- вырос в благополучной семье, никто никого не обижал.)
jake gyllenhaal
о7. Характер
в первую очередь - никакого гомо и -бисексуализма быть не может! только гетеро
доброжелательный, веселый молодой человек. остер на язык, за словом в карман не полезет. на всё имеет свое мнение. находчив и решителен. всё остальное на ваше усмотрение. персонаж ваш.)
о8. Связь с Вами
жду в гостевой, далее icq по надобности
- если вы не уверены, что сможете отыграть подобный характер, прошу, не берите роль.
- также, читабельные, грамотные и литературно насыщенные посты, от себя обещаю тоже самое
- графикой и всем необходимым обеспечу с радостью!
очень жду!

0

5

занята|дада

о1. Имя, фамилия
Jocelyn Clifford|Джоселин Клиффорд
о2. Возраст
16 лет
о3. Принадлежность
слизерин, 6. в будущем нейтрал а возможно и оф, но не пс, ненене
вы за мной бегали бы на задних лапках, но вам гордость не позволяет.
а мне моя наглость за вами ухлестывать позволяет.
а вы считаете что это я притворяюсь.
а я в вас буду влюблен немного.
а вы любите меня, любите!..хд
ну в общем... ну нужна же мне девушка, да?..
о5. Биография
-чистокровна в первом поколении
-потрясно готовит
-ненавидит ВСЕХ хаффлпаффцев
-отец им кстати был, но его вы любите
-в детстве пыталась научиться кататься на велосипеде, но тлько заработала себе несколько шрамов
-имеет классного черного кота с зелеными глазами, которого зовет "малыш". но это сокращенно от "малыш Регги". но об этом знает только она и ее котик.
-неплохо (но не замечательно) учится
-любит холодное оружие
-родом из какой-нибудь бразилии или ливии, или мексики... но отец британец а мать итальянка или испанка.
-меня, меня безумно любите.хд с самого первого курса.хд
на ваш выбор. НО упаси вас мерлин если это окажется нечто блондинистое, голубоглазое или светлокожее.
возможно потом обратиться ко мне, дабы мы выбрали оптимальный вариант для обоих.
о7. Характер
положительные черты:
глубоко внутри нежная. отзывчивая. умеет видеть хорошие и плохие стороны, трезво все оценивает. стоит на правой стороне.
отрицательные черты:
вспыльчивая, грубая, непримиримая, прямолинейная, не умеет держать язык за зубами, эгоистичная, и коварная.
но коварная может быть в хорошую сторону.
в общем не дай мерлин я увижу что-то женственное, как страсть с косметике, опаздывания, фанатизм от юбок и высоких каблуков... в общем вы меня поняли.хд
о8. Связь с Вами
ЛС вам в помощь)

Отредактировано Regulus Black (2011-03-29 21:11:55)

0

6

о1. Имя, фамилия
Druella (Rosier) Black|Друэлла (Розье) Блэк
о2. Возраст
примерно 50, плюс минус года три)
о3. Принадлежность
нейтрал, но склоняется к ПС
любимая и родная мамочка *_____* больше слов не надо)
о5. Биография
на ваше усмотрение)
я лично представляю ее в лице Моники Беллучи или Кэтрин Зеты-Джонс, но соглашусь и с вашим вариантом)
о7. Характер
положительные черты: любящая и заботливая мать, преданная, сильная женщина с несгибаемой волей. если что решила, то так оно и будет
отрицательные черты: жестока и властна. часто ссорится с мужем, правда потом они мирятся
о8. Связь с Вами
после регистрации я вся ваша. ЛС, аська, скайп *____*
только придите)) обеспечу графикой)
о1. Имя, фамилия
Cygnus Black|Сигнус Блэк
о2. Возраст
около 50 лет
о3. Принадлежность
ПС
отец, и больше слов не требуется
о5. Биография
на ваше усмотрение
предполагаю, что Жан Рено или Венсан Кассель, но ваш вариант я тоже готова рассмотреть)
о7. Характер
положительные черты: к дочерям относится трепетно и с заботой.
отрицательные черты: жесткий и властный. под стать жене. или это жена под стать мужу, кто знает.
о8. Связь с Вами
после регистрации я вся ваша. ЛС, аська, скайп *____*
только придите)) обеспечу графикой)

0

7

о1. Имя, фамилия Ethan Weisz - Итан Вайз
о2. Возраст от 40 до 50 лет
о3. Принадлежность Любая. Но почти всегда следует лишь своим принципам и интересам.
Отец. Любящий отец. В дочери души не чает, оберегает. Но! Не одобряет некоторые ее выборы, постоянно с ней спорит, этим не доволен, тем не доволен. Если что еще задумаете, все обсудим и отыграем.
о5. Биография
- когда дочери было 13 лет, погибла жена - Карен, от рук ПС, это был несчастный случай, ни в то время, ни в том месте.
- остальное на ваш вкус
Хью Лори
о7. Характер
положительные черты: Решительный, мужественный, умный, обладает искрометным чувством юмора. Добрый.
отрицательные черты: Саркастичный ублюдок, опускает всех и вся. Любит указывать на чужие ошибки и промахи. Нервный, может, накричать, если будет не по его.
о8. Связь с Вами
ЛС, если понадобиться, дам аську, скайп.
Папа, приди, я тебя очень жду)))

0

8

занята

о1. Имя, фамилия
Мэри МакДональд - Mary MacDonald
о2. Возраст
17 лет
о3. Принадлежность
хаффлпафф, 7 курс
орден феникса
лучшие подруги с первого курса
о5. Биография
- все на ваше усмотрение, но с одной уговоркой Мэри магглорожденная или полукровка. вот. это обязательно)
даже не знаю, мне кажется какая-нибудь милая брюнеточка вполне себе подойдет, может быть мисс Кунис или Эшли Грин или Рейчел МакАдамс) о, или неожиданно так, я подумала об Аманде Сейфрид) или может быть вам больше по душе Мишель Трахтенберг или Эмма Робертс) в общем, полагаюсь на ваш вкус)
о7. Характер
положительные черты: добрая, верная, настоящая подруга. упорна и трудолюбива. девочка-одуван. всегда поможет и подскажет, что делать. спокойна, как танк. о, и очень упряма, просто до безумия. переубедить ее удается в 1 случае из 100.
отрицательные черты: наивная и слишком доверчивая
о8. Связь с Вами
*ICQ, Skype, E-mail, ЛС - все, что угодно с момента вашей регистрации)

0

9

занята|все равно занята

о1. Имя, фамилия Elizabeth Bagnold - Элизабет Вагнолд.
Я вас буду называть Лиз, Лиззи.
о2. Возраст 16 лет
о3. Принадлежность Гриффиндор, 6.
Любимая дочь.
о5. Биография
- Есть брат – близнец Эрик. Они двойняшки.
- Отец, который их воспитал, как своих – Уильям Багнод. Умер, когда им было по 12 лет, от сердечного приступа, хотя сам был молод.
- Но на самом-то деле их биологический отец  - Эдгар Боунс.
-  Сами дети этого не знают, но вскоре правда в любом случае откроется.
Селена Гомез.
о7. Характер
положительные черты: Прямолинейна, добра к окружающим, прилежная ученица, подающая огромные надежды в магии. Усидчива, к работе относится ответственно, выполняя все от и до. Но при этом девушку нельзя назвать книжным червем, всегда умеет найти время, чтобы провести с друзьями, которых у нее очень много. Отходчива, обидеться, а потом через некоторое, довольно скоротечное, время уже остыла и все в норме.
отрицательные черты: Упрямо, вся в мать. Бывает вредна, особенно, когда узнает, что ее обманывали.
Не делайте, пожалуйста, из персонажа – стерву, гадину и так далее. Это милый, приветливый ребенок, может даже, чуть наивный.
о8. Связь с Вами
ЛС, гостевая книга.

http://s3.postimage.org/4er7d39d8/Untitled_1_cofpy.png

занят|все равно занят

о1. Имя, фамилия Eric Bagnold – Эрик Багнолд
о2. Возраст 16 лет
о3. Принадлежность Гриффиндор, 6
Любимый сын.
о5. Биография
См. выше. Но никаких наркоманов, извращенцев, обиженных семьей и окружающими.
Гаспар Улье
о7. Характер
- бунтарь по натуре
- подозревает, что неродной сын своему покойному отцу и поэтому перечит своей матери.
о8. Связь с Вами
ЛС, гостевая книга.

графика by procella

0

10

занята
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Alexandra Bell (2011-05-22 13:14:54)

0

11

занята|дада

о1. Имя, фамилия Имя - на выбор. Если не замужем, то фамилия - Рид.
о2. Возраст 35 лет
о3. Принадлежность Главный лекарь в больнице Св.Мунго
Старшая сестра, которая всегда знала о прошлом младшей, лучшая подруга, как ни странно.
о5. Биография
На ваш выбор.
Марион Котияр
о7. Характер
на ваше усмотрение, но добрая, отзывчивая. Можно сказать, что взбалмошная и непосредственная.
о8. Связь с Вами
гостевая и ЛС

0

12

о1. Имя, фамилия
Theodore "Ted" Tonks|Теодор "Тед" Тонкс
о2. Возраст
21-23 года
о3. Принадлежность
ОФ
Муж. Верный и надежный друг, который всегда поддержит и не бросит в сложной ситуации. Отношения будут отличаться от канона, поэтому требуется обсуждение.
о5. Биография
на ваше усмотрение
на ваше усмотрение
о7. Характер
полностью на вашей совести.))) но желательно предварительное обсуждение
о8. Связь с Вами
422333500
или контакт (он предпочтительнее, в аське нечасто бываю)

С меня всяческая помощь и поддержка

Отредактировано Andromeda Tonks (2011-04-18 21:33:29)

0

13

занята|да

о1. Имя, фамилия
Аннабель Роучестер | Annabel Rouchester

о2. Возраст
17 лет | Рейвенкло,6

о3. Принадлежность
пока нейтрал

Аннабель  – наваждение, персональная не проходящая паранойя.

Я твой крестик, ты мой нолик. Мы обречены играть друг с другом. И как в этой банальной детской игре всегда в полную ничью. Каждый в тайне надеется, что кто-то собьется, что кто-то отвлечется, поддастся, но наше счастье неуловимо. Ты не сдашься, моя милая, Энни. А я никому не проиграю, даже тебе. Ибо на кону мое сердце взамен твоего. Рискнем? При нашем первом знакомстве, я улыбнулся тебе так же, как и веренице девушек до тебя. Но ты не расплылась в слащавых и бессмысленных надеждах на мой счет. Часть женской половины тебя возненавидели за такое пренебрежение ко мне, а некоторые вздохнули с облечением, решив, что ты не соперница. Помню, лишь твои нахмуренные брови и разметавшиеся по плечам волосы. То, что ты мне тогда сказала, обычно не говорят первым встречным. Такое нельзя распознать в глазах незнакомого человека. – Болван, если у тебя плохое настроение, не порть его и мне. Знаешь, у меня аллергия на наигранную радость жизни. – И только после этого я понял, что ты читала меня как открытую книгу. Я был так ошарашен этой новостью, что позволил тебе затеряться в толпе. Но потом я нашел тебя, наконец, я нашел тебя в своей жизни. И ты вошла в нее как само собой разумеющееся, как все иррациональное, что составляло меня. Ты стала моим глотком воздуха. Моим бунтом. Моим невозможным шансом впустить кого-то за неприступные стенки моего зашифрованного сердца. Наш девиз - все или ничего. Ты. Настолько самодостаточна. Я. Настолько свободен. Мы. Ходим по одной орбите, касаясь рукавами, плечами, фразами, душами, порой сталкиваемся, разлетаемся и снова магнит. Кто ты для меня, хрупкая девочка ураган? Кто я для тебя, твой ли герой, твой ли подлец? Твои руки обнимают другого. Мне назло. Мои губы целуют похожих не на тебя. Чтобы забыться. Ненавидим друг друга за всю эту мазохисткую зависимость. Вечерами возвращаемся под наше дерево, чтобы уснуть ничего не говоря, опасливо переплетая пальцы и жадно впитывая каждое мгновенье. А на утро у тебя новый парень. Истеришь. У меня новая девушка. Курю и молчу.

P.S. с моей сестрой отношения доверительные.

о5. Биография
- чистокровна
- у Энни было счастливое детство плюс любовь родителей, но она всегда что-то ищет, что-то большее. Для нее спокойная жизнь подобна смерти.
- в десять лет чуть не утонула, с тех пор боится воды

Miranda Kerr
о7. Характер
положительные черты: чувствительная, трогательная, душа компании, проницательна
отрицательные черты: импульсивная, упрямая, гордая, влипает в сомнительные авантюры (я одна из них)
о8. Связь с Вами
пишите в ЛС, обсудим

Отредактировано Alan Baruchel (2011-04-26 11:45:47)

0

14

http://xmage.ru/images/vfv.gif
by me

о1. Имя, фамилия
на Ваш вкус
о2. Возраст
17 лет. Слизирин
о3. Принадлежность
Пожиратели смерти
лучший друг, но тайно влюблены друг в друга
о5. Биография
- играет в сборной по квидичу
- увлекается литературой
- родился в Лондоне, так же и проживает там
- какое то время жил с родителями в Италии, но в возрасте 10 лет вернулся на родину
- в дедстве получил травму плеча, упав с дерева
- не курит
- есть сестра - близнец
- обучался музыке, но ненавидит это
- мечтает стать пожирателем смерти
Пол Уэсли или же Чейс Кроуфорд
о7. Характер
положительные черты:
честен, как бы это странно не звучало
романтик, но скрывает это
верен своим принципам
упрям
отрицательные черты:
очень скрытая натура и в тоже время не предсказуемая. эгоистичен, очень вспыльчив и агресивен.
о8. Связь с Вами
в ЛС или же аська 484435983

Отредактировано Alecto Carrow (2011-04-13 20:27:05)

0

15

занят

о1. Имя, фамилия
предлагаю вам на выбор несколько канонов - Amyсus Carrow, Antonin Dolohov, Cristopher Bullstrode, Rabastan Lestrange или же Walden McNair
о2. Возраст
17-18 лет
о3. Принадлежность
Слизерин, 7 курс
в будущем Пожиратель Смерти
самый любимый враг.
- ты еще пожалеешь
- обещаешь?

Я тебя ненавижу. Ты раздражаешь меня одним своим видом. Думаешь, тебе все можно? Ошибаешься, я не раз и не два уже доказывала тебе это. И буду продолжать доказывать с завидным постоянством. Думаешь, ты знаешь меня? Нет, себя не знаю даже я. Ненавижу. От кончиков волос до кончиков ногтей. Ненавижу эту твою усмешку, которая появляется на твоем лице, когда ты видишь меня. Не недооценивай меня, ты многого обо мне не знаешь. Ненавижу, что у меня колени подкашиваются при виде тебя. Ненавижу и хочу убить. Но прекрасно знаю, что у меня рука на тебя не поднимется. Чистокровный придурок. Именно из-за таких, как ты, моя мать и вышла замуж за магглорожденного. Почему же я не учусь на её примере? Почему я влюбилась в тебя? За что? Но мы по разные стороны баррикад, и когда-нибудь нам придется столкнуться. И я не знаю, смогу ли я произнести те роковые два слова.
Ненавижу, но жить без тебя не могу. Люблю.

о5. Биография
- чистокровен до неприличия и гордится этим;
- эгоист до мозга костей;
- школу закончил с отличием, и не скажешь даже хд
- рос без матери, которая умерла при родах;
- отец сына не баловал своим вниманием, лишь иногда вызывал на серьезные разговоры;
- поговаривают, что подстроил смерть своей невесты, которую выбрал отец, так как девушка ему не понравилась. Но это лишь слухи, возможно;
- в школе о нем мечтала добрая половина девушек, но он не задерживался надолго с одной;
- где-то глубоко в душе романтик и очень чувственный. Только очень-очень глубоко;
- умелый манипулятор, с легкостью находит точки давления на людей;
- отношение ко мне - сначала просто желание развлечься и растоптать впоследствии, потом нечто серьезнее. Любовь/нелюбовь, посмотрим, как сыграемся.
*для вас придержан Bradley James
о7. Характер
положительные черты: сомневаюсь, что такие есть хд
отрицательные черты: *смеется* почти все. а вообще, характер на ваше усмотрение.
о8. Связь с Вами
*ICQ, Skype, E-mail, ЛС - после регистрации предоставлю любой свой контакт)

0

16

занята

http://savepic.org/1625734.png
о1. Имя, фамилия
Dilys Derwent | Дайлис Дервент
о2. Возраст
17 лет
о3. Принадлежность
рейвенкло, 7 курс
любимая дочь
о5. Биография
после регистрации пишите в лс, буду консультировать)
но ничего особенного в жизни девочки не случалось
Кристен Стюарт
о7. Характер
положительные черты: умная, спокойная, рассудительная
отрицательные черты: пугливая, немного нервная, "перестраховщица"
о8. Связь с Вами
*после регистрации хотелось бы видеть вас в ЛС, а там дальше и аська и скайп и мейл хд

+1

17

занят

http://savepic.org/1631899.png
о1. Имя, фамилия
Damien Derwent | Дэмиен Дервент
о2. Возраст
16 лет
о3. Принадлежность
рейвенкло, 6 курс
любимый сын, наследник хд
о5. Биография
после регистрации пишите в лс, буду консультировать)
но ничего особенного в вашей жизни не случалось
Коул Мор
о7. Характер
положительные черты: вежлив, учтив и хорошо воспитан
отрицательные черты: скрытен, иногда бывает груб
о8. Связь с Вами
*после регистрации хотелось бы видеть вас в ЛС, а там дальше и аська и скайп и мейл хд

Отредактировано Emma Derwent (2011-04-27 20:03:15)

+1

18

о1. Имя, фамилия –Caleb/Samuel/Christian/Benjamin, фамилия любая чистокровная на Ваш выбор.
о2. Возраст20-22.
о3. Принадлежность ПС, преданный последователь идей Темного Лорда. Его отец также является ПС.
о4. Отношения с вашим персонажем Ты неистовый, упертый, бешеный, коварный и чрезвычайно  наглый. А еще самоуверенный и честолюбивый. Истинный сын своего отца. Всегда идешь к намеченной цели, переступая через любые препятствия и преграды. Люди для тебя нечто, они лишь ненужный мусор. Для тебя не существует слова «нет», ибо все, что ты пожелаешь, всегда оказывается в твоих руках. Будь то высокий пост в Министерстве Магии или очередная девушка. А еще ты жесток, невероятно жесток. Причинить боль окружающим для тебя не составляет труда. И, кажется, ты получаешь удовольствие, когда люди вокруг страдают. Ты настоящий садист,  можешь причинить боль как физически, так и морально. Ты холоден и расчетлив, презрительно относишься ко всем, кто ниже тебя по статусу. Считаешь их недостойными твоего внимания. Я боюсь тебя, понимаешь?! Боюсь твоих ухмылок, наглого выражения лица, коварного огонька, который блестит у тебя в глазах. Я не забуду твоей фразы на выпускном вечере: « Ты будешь моей, Бенсон, слышишь?! Моей!» Зачем это все тебе, я просто не понимаю. Я знаю, что ты любишь играть с людьми и их чувствами и, наверное, во мне ты нашел очередную игрушку. Но тот азартный блеск в глазах, который я вижу мне пугает все больше и больше. Мне кажется, ты замышляешь что-то совсем нехорошее.  Ты преследуешь меня на каждом шагу, я превращаюсь из-за тебя в параноика. Что будет дальше, я не знаю. Но ты ведь не просто так не сдашься, правда? Я ведь это знаю…и больше всего боюсь.
о5. Биография
– Отпрыск чистокровного семейства;
- Учился на Слизерине, был таким же (или старше?) по возрасту, как и Камилла;
- Когда мисс Бенсон училась на пятом курсе, парень обратил внимание на симпатичную и своенравную Гриффиндорку.  Посчитал, что она достанется ему так же легко, как большинство девушек. А когда получил прямой отказ на свое грубое предложение провести с ним выходной, буквально пришел в бешенство. Эта маленькая гриффиндорка дала молодому человеку «от ворот поворот» да еще и высказала все, что думает на его счет. В тот день он поклялся, что сделает все, чтобы наказать эту наглую самоуверенную девчонку. Постепенно желание отомстить пропало, зато появилось желание обладать. Включился охотничий азарт. В один из вечеров парень поймал себя на мысли, что все его мысли крутятся около одной персоны – Камиллы Бенсон. Ему хочется одного – чтобы девушка была рядом. Нет, ни в качестве равноправного партнера. А скорее, как красивое приложение к нему самому. И он сделает все, чтобы обладать этой упрямой и свободолюбивой малышкой.
о6. Предлагаемая внешность Ой, а вот здесь нужно обсудить. Рассмотрим вместе все варианты.
*не забудьте придержать
о7. Характер Основные требования к характеру подробно расписаны в пункте « Отношения с вашим персонажам». Мне нужен этакий маньяГ, который будет ярым членом ПС. Властный, холодный, жестокий. Настоящий садист, замороченный на Камилле.
положительные черты: я тактично промолчу. Тут уж Вам решать.
отрицательные черты: тоже буду молчать. Вы уж решите сами. Если потребуется помощь, чтобы представить более целостную и яркую картинку – милости прошу в ЛС. Подскажу, расскажу, объясню.
о8. Связь с Вами – ЛС. Я Вас очень жду, господин маньяГ, объявитесь, пожалуйста. Да, и Темный Лорд будет, я думаю, рад такому ценному кадру.
*ICQ, Skype, E-mail, ЛС

0

19

занят

о1. Имя, фамилия
Lucius Abraxas Malfoy | Люциус Абрахас Малфой
о2. Возраст
21 год
о3. Принадлежность
ПС
место работы на ваш выбор
муж. любимый, уважаемый, обожаемый
о5. Биография
на википедии все есть хд
http://savepic.net/1061544.png
собственно, это чудо (Петтифер) и придержан)
это лишь мой вариант, Вы можете предложить свой)
о7. Характер
положительные черты: а они есть? ну в общем-то характер целиком и полностью на ваше усмотрение
отрицательные черты:
о8. Связь с Вами
по прибытии отсалютуйте мне в ЛС, обеспечу графикой и парой идей для совместных отыгрышей, сильно надоедать не буду, обещаю быть белой, пушистой и очень-очень любящей, налево не ходить, холить и лелеять.
от вас хотелось бы видеть активность, как в игре, так и вне игры.

0

20

http://i52.tinypic.com/10idzkk.jpg
о1. Имя, фамилия
Фамилия по типу Starkey| Старки Все остальное на ваше усмотрение

о2. Возраст
16
о3. Принадлежность
R,6
Я даже сам не помню, как из человека, на которого мне так было наплевать, ты стала для меня всей моей жизнью. Неужели это все произошло настолько резко, что я даже сам этого не успел осознать? Я еще сам до конца не понял, что из-за этой улыбки, которая так часто появляется на твоем личике, за блеск твоих глаз и шепот губ я позволю забрать у меня жизнь.
о5. Биография
- Чистокровная волшебница.
- Твой отец один из пожирателей смерти, но ты придерживаешься нейтралитета (а возможно и потддерживаешь ОФ)
-  Твое семейство явно против наших отношений
Hayden Panettiere (но готов обсудить)
о7. Характер
положительные черты: Мила в общение, дружелюбна, обаятельна и приветлива.
отрицательные черты: Скурпулезна до ужаса, скандалистка, самоуверенная и очень гордая.
о8. Связь с Вами
-Предлагаю обращаться в ЛС сразу после регистрации, я вам все подробно расскажу, что я желаю от персонажа.
-Просьба не делать с девушки заядлую стерву или милое создание, от которого хочется блеваь радугой.
-Если вы будете появляться, хотя бы пять раз на неделю и писать читабельные посты, я вас просто затискаю))) Буду беречь, холить и лелеять)))

0

Вы здесь » пробник » акции » #0 we need you

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC